Для воспитанников детского сада Арзамасцевская библиотека провела день летней безопасности "Вот оно какое наше лето".
Лето - время Солнца, каникул и приключений! Но чтобы отдых был только радостным, мы должны помнить о главном, о безопасности.
Библиотекарь познакомила детей с правилами безопасности дорожного движения, как вести себя на водоёмах, где можно купаться и с кем нужно ходить, как вести себя в лесу.
Дети внимательно слушали и отвечали на вопросы. Также получили полезную информацию: почему нельзя подходить к людям которых не знают.




